Staff Necromance

Necromance Digital Magazine – Staff actual (Temporada 2020)
Director – Diseño – Responsable del proyecto:
David Déniz Plaza: http://necromance.eu/author/necromance/
Redactores (Entrevistas | Críticas | Conciertos):
Alicia Castaño Sánchez: http://necromance.eu/author/alicia-castano-sanchez
Ataegina Moon: http://necromance.eu/author/ataegina-moon/
Carlos Bermejo: http://necromance.eu/author/carlos-bermejo/
César Luis Morales: http://necromance.eu/author/cesar-luis-morales/
Daniel Gallar: http://necromance.eu/author/daniel-gallar/
Jesús Muñoz: http://necromance.eu/author/jesus-munoz-caballero/
Jorge De La Cruz: http://necromance.eu/author/jorge-de-la-cruz/
Jose Antonio «El Gallego»: http://necromance.eu/author/jose-antonio-gallego/
Juan Angel Martos: http://necromance.eu/author/juan-angel-martos/
Juan Robledal:  http://necromance.eu/author/juan-robledal/
Luis Martínez: http://necromance.eu/author/luis-martinez/
Maki Pérez Jáuregui: http://necromance.eu/author/maki-perez-jauregui/
Mark Berserk: http://necromance.eu/author/mark-berserk/
Nacho Peña: http://necromance.eu/author/nacho/
Robin RM: http://necromance.eu/author/robin-rm/
Santi Gzlez: http://necromance.eu/author/santiago-gonzalez/
Scheitan: http://necromance.eu/author/scheitan/
Sebas Abdala: http://necromance.eu/author/sebastian-abdala/
Vir Cave Canem: http://necromance.eu/author/vir-cave-canem/
Fotógrafos:
David Déniz
Jaime García
Jorge De La Cruz

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

Botón volver arriba
Cerrar